Забронировать сейчас
main-img
main-img
main-img
01.11.2019

Осенние каникулы с 17 по 24 ноября

Осенние каникулы в парк-отеле «Пересвет» — это увлекательное времяпрепровождение и море развлечений. Специально для Вас в ноябре подготовлены анимационные программы на каждый день!

     Программа анимации:


17 ноября, воскресенье, «А у нас во дворе» - любимые дворовые игры

10.00 «Раз, два, три, четыре, руки выше, ноги шире!» - утренняя музыкальная разминка
11.00 «Два берега» - гигантская скакалка
11:00-13:00 Спортивный полиглот «Занятия по футболу, флорболу, плаванию, баскетболу» (делимся на команды и занимаемся, учимся, тренируемся)
12.00 «Туки-туки за себя» - игра в прятки
13.00 «Граффити» - раскраски
14.00 КиноLand: просмотр фильма «Тимур и его команда»
15.00 «Казаки-разбойники»
16.00 Викторина про игрушки
17.00 Игра в вышибалы
18.00 «Резиночки» - прыжковые фигуры
19.00 «Dance Party» - дискотека

18 ноября, понедельник, День рождения Деда Мороза


10.00 «Раз, два, три, четыре, руки выше, ноги шире!» - утренняя музыкальная разминка
11.00 «Два Мороза» - командная подвижная игра
11:00-13:00 Спортивный полиглот «Занятия по футболу, флорболу, плаванию, баскетболу» (делимся на команды и занимаемся, учимся, тренируемся)
12.00 Мастер-класс «Мороз – красный нос»
13.00 «Колдунчики» - разновидность салок
14.00 КиноLand: просмотр мультфильма «Дед Мороз и лето»
15.00 «Красный колпак» - отгадывание предметов из волшебного колпачка
16.00 «Морозные скульптуры» - пантомима
17.00 Весёлый танец «Шёл весёлый Дед Мороз»
18.00 «Коробочка желаний» - творческая поделка
19.00 «Музыкальный фреш» - дискотека

19 ноября, вторник, «Геройские будни Леди Баг и Супер Кота»


10.00 «Раз, два, три, четыре, руки выше, ноги шире!» - утренняя музыкальная разминка
11.00 «Кольцо Супер Кота» - подвижная игра
11:00-13:00 Спортивный полиглот «Занятия по футболу, флорболу, плаванию, баскетболу» (делимся на команды и занимаемся, учимся, тренируемся)
12.00 «Под маской Леди Баг» - игра в жмурки
13.00 Мастер-класс «Божья коровка»
14.00 КиноLand: просмотр мультфильма «Леди Баг и Супер Кот»
15.00 «Ветер дует, дует…» - игры на внимание
16.00 «Колечко, колечко, выйди на крылечко»
17.00 «Отважная команда» - активная анимация
18.00 «В образе» - памятная фотосессия
19.00 «Музыкальный фреш» - дискотека

20 ноября, вторник, «Геройские будни Леди Баг и Супер Кота»


10.00 «Раз, два, три, четыре, руки выше, ноги шире!» - утренняя музыкальная разминка
11.00 «Испорченный телефон» - шуточная игра
11:00-13:00 Спортивный полиглот «Занятия по футболу, флорболу, плаванию, баскетболу» (делимся на команды и занимаемся, учимся, тренируемся)
12.00 Мастер-класс «Авто для Незнайки»
13.00 «Ужасно-прекрасный рисунок» - совместное творчество
14.00 КиноLand: просмотр мультфильма «Незнайка на Луне»
15.00 «Подруга Кнопочка» - парные игры
16.00 «Грибочки Солнечного города» - эстафеты
17.00 «Преграда» - преодоление препятствий
18.00 Конструируем с Винтиком и Шпунтиком
19.00 «Музыкальный фреш» - дискотека

21 ноября, четверг, «Фикси-делки» - изобретаем вместе с фиксиками


10.00 «Раз, два, три, четыре, руки выше, ноги шире!» - утренняя музыкальная разминка
11.00 «Доброе приветствие» - активная анимация
11:00-13:00 Спортивный полиглот «Занятия по футболу, флорболу, плаванию, баскетболу» (делимся на команды и занимаемся, учимся, тренируемся)
12.00 «Классики» - прыжки на открытом воздухе
13.00 «Есть контакт» - собираем магнитный конструктор
14.00 КиноLand: просмотр мультфильма «Фиксики»
15.00 «Помогатор» - преодоление полосы препятствий
16.00 «Решай-ка» - ребусы и кроссворды
17.00 «Очумелые ручки» - игра на взаимодействие
18.00 «Морской бой»
19.00 «Музыкальный фреш» - дискотека

 

22 ноября, пятница, «Я играю на гармошке у прохожих на виду…»


10.00 «Раз, два, три, четыре, руки выше, ноги шире!» - утренняя музыкальная разминка
11:00-14:00 Мастер-классы и обучение от детского продюсерского центра Fasol Media School по направлениям: тележурналистика, вокал, актерское мастерство по возрастам
11.00 «Салон красоты» –плетение косичек, создание причёсок
11:00-13:00 Спортивный полиглот «Занятия по футболу, флорболу, плаванию, баскетболу» ( формируемся на Команды и занимаемся, учимся, тренируемся)-товарищеские матчи, награждение победителей и участников
12.00 Подвижные игры от Крокодила Гены и Чебурашки
13.00 «Крестики-нолики» - интеллектуальная игра
14.00 Задачки старухи Шапокляк
15.00 КиноLand: "Аленький цветочек" (совместный просмотр мультфильма)
16.00 «TV-вопрос!» - видео-викторина
17.00 «Дружная компания» - игры на знакомство
18.00 «Ты и я – спортивная семья» - шуточные эстафеты
19.00 «Буги-вуги» - танцевальная вечеринка для детей и взрослых

23 ноября, суббота, «Золотой ключик Буратино»


11:00-14:00 Мастер-классы и обучение от детского продюсерского центра Fasol Media School по направлениям: тележурналистика, вокал, актерское мастерство по возрастам
10.00 «Раз, два, три, четыре, руки выше, ноги шире!» - утренняя музыкальная разминка
11.00 Загадки черепахи Тортиллы
12.00 «Поле дураков» - поиск спрятанных предметов
13.00 «Будь в теме» - видео-викторина для детей и подростков
14.00 «Парад планет» - подвижные игры на улице
15.00 КиноLand: просмотр мультфильма «Приключения Буратино»
16.00 «Созвездие именинника» - игровая активная анимация для всей семьи
17.00 Создание гигантской открытки «С днём рождения, парк-отель!»
18.00 Мастер-класс «Чудо-вышивка» для детей и взрослых
19.00 Праздничный бал-маскарад - музыкальное шоу юных артистов
20.00 Детское театральное представление

24 ноября, воскресенье, «Проделки Бабы-Яги»


10.00 «Раз, два, три, четыре, руки выше, ноги шире!» - утренняя музыкальная разминка
11:00-14:00 Мастер-классы и обучение от детского продюсерского центра Fasol Media School по направлениям: тележурналистика, вокал, актерское мастерство по возрастам
11.00 «Букет для мамы» - поделка ко Дню матери
12.00 «Метла неправильно метёт» - активная анимация
13.00 «Ты и я - вместе дружная семья» - творческие задания для семейного отдыха
14.00 КиноLand: «Малыш и Карлсон» (совместный просмотр мультфильма)
15.00 «От всей души» - изготовление памятной открытки
16.00 «Угадайка» - прослушивание любимых мелодий
17.00 «Противостояние» - турнир по настольным играм
18.00 «Полёт Бабы Яги» - полёт на метле
19.00 «Бабка распутай нитки» - подвижная игра
20.00 «Музыкальный фреш» - дискотека