Забронировать сейчас
main-img
main-img
main-img
main-img
main-img
main-img

Осенние каникулы

Осень – чудесное время года!  А как прекрасен загородный отдых в осеннем отеле!

Это сказка! Сказка на каждый день!  С 28 октября по 4 ноября мы готовы предложить вам незабываемые тематические программы в дни школьных каникул

В программе много интересных конкурсов и заданий для всей семьи, командные игры, весёлые эстафеты и мастер-классы.

У ребят есть уникальный шанс испытать себя в роли артиста, художника, спортсмена, модельера, а также пройти посвящение в пираты и найти за



28 октября – Путешествие с Джеком Воробьём на его «Чёрной Жемчужине»
29 октября – «Модная» программа для самых стильных
30 октября – «Поиск сокровищ и танцы дикарей на необитаемом острове»
31 октября - «Halloween - мистический мир» - костюмированное шоу
1 ноября – «В некотором царстве, в некотором государстве» открываются двери в мир сказок и фантазий
2 ноября – «Театр начинается с вешалки» - школа молодого артиста
3 ноября - В преддверии Дня народного единства выявляем самых ловких и спортивных
4 ноября - Познавательное игровое турне по родным просторам нашей страны 

Программа мероприятия:

28 октября, понедельник, «Черная Жемчужина Джека Воробья»
insta-28-copy.jpg

10.00 «Утро начинается, город просыпается!» - весёлая музыкальная разминка для хорошего настроения! 5+ (Сбор на центральной площади)
11.00 «Кодекс пирата» - посвящение в пираты 5+ Детский клуб
12.00 «Изготовление пиратского знака» – мастер-класс 6+ (Детский клуб)
13.00 КиноLand: «Пираты Карибского моря» 18+ Кинозал
15.00 «Задачки весёлого Роджера» 5+ (Детский клуб)
16.00 «Взять на абордаж» - активная анимация 5+ Детский клуб
17.00 Гигантская скакалка 5+ (Сбор на центральной площади)
18.00 «Лучший боцман» - выявление самого сильного и ловкого – одиночные состязания 7+ (Сбор в Детском клубе)
19.00 «Пир на шхуне пиратов» 5+ (Детский клуб/Бар боулинга)

29 октября, вторник, «Модники и Модницы»
insta-29-copy.jpg

10.00 «Утро начинается, город просыпается!» - весёлая музыкальная разминка для хорошего настроения! 5+ (Сбор на центральной площади)
11.00 «Краш-тест» - музыкально-танцевальная программа для детей 5+(Сбор в Детском клубе)
12.00 Мастер-класс по плетению модных браслетов 7+ (Детский клуб/Бар боулинга)
13.00 КиноLand: «Модница» (подборка мультфильмов) 3+ (Кинозал/Зал боулинга)
16.00 «Я самая красивая!» - весёлая эстафета 7+ (Сбор в Детском клубе)
17.00 «Конкурс модельеров» – выбор праздничного наряда 7+ (Бар боулинга)
18.00 «Сильное выражение» - фотосессия в новом образе 7+ (Сбор в Детском клубе)
19.00 «Эволюция моды. Fashion-показ»  7+ (бар боулинга)


30 октября, среда, «Остров сокровищ»
insta-30-copy.jpg

10.00 «Утро начинается, город просыпается!» - весёлая музыкальная разминка для хорошего настроения! 5+ (Сбор на центральной площади)
11.00 Расшифровка карты сокровищ 5+ (Сбор в Детском клубе)
12.00 «Сундук с серебром да золотом» - активная анимация 7+ (Сбор в Детском клубе)
13.00 КиноLand: «Остров сокровищ» (просмотр мультфильма) 3+ (Кинозал/Зал боулинга)
15:00 "В поисках сокровищ" - лазертаг-битва с пиратами* (услуга предоставляется на платной основе) (Сбор в баре боулинга)
15.00 Тематические раскраски 3+ (Детский клуб)
16.00 «Чунга-чанга» - игры необитаемого острова 5+ (Сбор в Детском клубе)
17.00 «Думай и решай» - ребусы, шарады и кроссворды 7+ (Детский клуб/Бар боулинга)
18.00 Поделка «Пальма» в технике «квиллинг» 7+ (Детский клуб)
19.00 «Танцы дикарей» - гавайская вечеринка на пляже 5+ (Зал серфинга)

31 октября, четверг, «Halloween - мистический мир» - костюмированное шоу
insta-31-copy.jpg

10.00 «Утро начинается, город просыпается!» - весёлая музыкальная разминка для хорошего настроения! 5+ (Центральная площадь)
11.00 «Страшная тайна» - интерактивный квест для детей 7+ (Сбор в Детском клубе)
12.00 «Тыквенная голова Джека» - мастер-класс по фигурному вырезанию тыкв 9+ (Бар боулинга)
13.00 КиноLand: «Волшебник Изумрудного города» (просмотр мультфильма) 3+ (Кинозал/Зал боулинга)
14:00 «Летучая мышь» - мастер-класс 5+ (Детский клуб)
15.00 «Ведьмин час» - интеллектуальные задания на логику и смекалку 5+ (Детский клуб)
16.00 «Пальчики Дракулы» - кулинарный мастер-класс 9+ (Сбор в Детском клубе)
17.00 «Хеллоуин наступает» - тематический грим всем желающим 3+ (Бар боулинга)
18.00 «Шабаш. Костюмированная дискотека в городе-призраке» (перевоплощения, «страшная» викторина) 3+ (Бар боулинга)
19.00 Танцевальный флешмоб 5+ (Бар боулинга)
20:00 Вечеринка в стиле "Halloween"- живой звук, DJ Set 18+ (Ресторан «Арена»)


1 ноября, пятница, «Сказка к нам приходит»
insta-1.11-copy.jpg


10.00 «Утро начинается, город просыпается!» - весёлая музыкальная разминка для хорошего настроения! 5+ (Сбор на центральной площади)
11.00 «По следам любимых героев» - активная анимация 5+(Сбор в Детском клубе)
12.00 Мастер-класс «Волшебный медальон» 5+ (Детский клуб)
13.00 КиноLand: «Царевны» (просмотр мультфильма) 3+ (Кинозал/Бар боулинга)
15.00 «В некотором царстве, в некотором государстве» - интеллектуальная викторина 5+ (Детский клуб)
16.00 «В гостях у царевны Несмеяны» - задача рассмешить царевну 5+ (Детский клуб)
17.00 «Клубок ниток» - игры от сказочного клубочка 5+ (Детский клуб)
18.00 Стрельба из лука 7+
19.00 «Бал-маскарад» 5+ (Бар боулинга)
20:00 Живой звук  18+ (Ресторан «Арена»)


2 ноября, суббота, «Его Величество Театр»
insta-2.11-copy.jpg


10.00 «Утро начинается, город просыпается!» - весёлая музыкальная разминка для хорошего настроения! 5+ (Сбор на центральной площади)
11.00 «Театр начинается с вешалки» - школа молодого артиста 5+ (Детский клуб/Бар боулинга)
12.00 Мастер-класс по изготовлению тантамаресок на палочке 7+ (Детский клуб)
13.00 КиноLand: «Приключения Буратино» (просмотр мультфильма) 3+ (Кинозал/Бар боулинга)
14.00 «Крокодил» (пантомима) 5+ (Детский клуб)
15.00 Конкурс художников «Афиша» — нарисовать афишу к мультфильму 5+ (Сбор в Детском клубе)
16.00 «Импровизация» - показ коллективной сценки 7+ (Бар боулинга)
17.00 Логоритмические песенки с движениями 5+ (Бар боулинга)
18.00 Конкурс выразительного чтения и сценического движения «Настоящий артист!» 5+ (Бар боулинга)
19.00 Гала-концерт, награждение победителей 5+ (Бар боулинга)
20:00 Живой звук 18+ (Ресторан «Арена»)


3 ноября, воскресенье, В преддверии Дня народного единства «В спорте все равны»
insta-3.11-copy.jpg


10.00 «Утро начинается, город просыпается!» - весёлая музыкальная разминка для хорошего настроения! 5+(Сбор на центральной площади)
11.00 «На старт! Внимание! Марш!» – спортивные эстафеты 7+ (Сбор в баре боулинга)
12.00 Осваиваем игровые виды спорта (футбол, волейбол, баскетбол – на выбор участников) 7+(Сбор в баре боулинга)
13.00 КиноLand: «Футбольные звёзды» («Союзмультфильм») 3+ (Кинозал/Бар боулинга)
15.00 Шахматный турнир (и другие настольные игры) 9+ (Бар боулинга)
16.00 «Кулинарный марафон» - гастрономический тимбилдинг 12+ (Бар боулинга)
17.00 «Хоккей с мячом» 7+ (Сбор в баре боулинга)
18.00 Спортивные раскраски 3+ (Детский клуб)
19.00 «Дискотека для спортсменов» 5+(Бар боулинга)



4 ноября, понедельник, День народного единства
insta-4.11-copy.jpg


10.00 «Утро начинается, город просыпается!» - весёлая музыкальная разминка для хорошего настроения! 5+ (Сбор на центральной площади)
11.00 «Родные просторы» - познавательное игровое путешествие по различным регионам страны 5+ (Детский клуб)
12.00 Мастер-класс «Российский триколор» 7+ (Бар боулинга)
13.00 КиноLand: «В стране невыученных уроков» (просмотр мультфильма) 3+ (Кинозал/Бар боулинга)
15.00 Интеллектуальная игра «Крестики-нолики» 5+ (Детский клуб)
16.00 «Доброе братство лучше богатства» - командные состязания 9+ (Сбор в баре боулинга)
17.00 Танцевальный флешмоб 5+ (Бар боулинга)
18.00 Зажигательная дискотека 5+ (Бар боулинга)
19.00 Логические задачки, пазлы 5+ (Бар боулинга)