Забронировать сейчас
main-img
main-img
main-img
main-img
main-img
main-img
02.11.2019

Программа буднего дня от команды анимации парк-отеля «Пересвет с 25/11 по 01/12/2019 года

В программе много интересных конкурсов и заданий для всей семьи, командные игры, весёлые эстафеты и мастер-классы.

25 ноября понедельник «Хоккейная лига»

Время Мероприятие
10.00 «Раз, два, три, четыре, руки выше, ноги шире!» - утренняя музыкальная разминка
11.00 «Забей гол» - игра в детский хоккей
12.00 «Пластилиновый мир» - создание красивых рисунков с использованием пластилина
13.00 «Цветная шайба» - хоккейные раскраски
14.00 КиноLand: просмотр мультфильма «Смешарики»
15.00 «Гол! Снова гол!» - подвижные игры
16.00 «Чемпионство» - спортивная викторина
17.00 «Кто быстрее?» - командная эстафета
18.00 «Буллит» - броски в цель
19.00 «Dance Party» - дискотека

26 ноября вторник «Академия кино»

Время Мероприятие
10.00 «Раз, два, три, четыре, руки выше, ноги шире!» - утренняя музыкальная разминка
11.00 Иллюстрация любимого мультфильма или персонажа
12.00 «Школа актёрского мастерства» - упражнения по речи
13.00 «Съёмочная группа» - викторина
14.00 КиноLand: просмотр фильма «Головоломка»
15.00 «Ассоциации» - логическая игра
16.00 «Стоп-кадр» - активная анимация
17.00 Интеллектуальная игра «Крестики-нолики»
18.00 «Горе от ума» - логические задачки, пазлы
19.00 «Dance Party» - дискотека

27 ноября среда «Цветочная полянка»

Время Мероприятие
10.00 «Раз, два, три, четыре, руки выше, ноги шире!» - утренняя музыкальная разминка
11.00 «Я садовником родился» - подвижная игра
12.00 Мастер-класс – «Цветочное лукошко»
13.00 «Волшебный цветик» - загадки на лепестках цветка
14.00 КиноLand: просмотр мультфильма «Лунтик и его друзья»
15.00 «Ромашка» - детское гадание
16.00 «Цветик-семицветик» - активные игры
17.00 «Красками яркими» - рисование фломастерами и карандашами
18.00 Настольные игры
19.00 «Dance Party» - дискотека

28 ноября четверг «Волшебная таблетка доктора Айболита»

Время Мероприятие
10.00 «Раз, два, три, четыре, руки выше, ноги шире!» - утренняя музыкальная разминка
11.00 «Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит» - активные игры
12.00 «Правила движения» - настольная игра
13.00 «Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок!» – чтение любимых сказок
14.00 КиноLand: просмотр мультфильма «Айболит»
15.00 «В яблочко» - стрельба в цель из лука (игры на ловкость для детей и подростков)
16.00 Популярная игра «Крокодил»
17.00 «Температура 36,6» - измеряем коллективную температуру
18.00 «Dance Party» - дискотека

29 ноября пятница «Чёрная пятница»

Время Мероприятие
10.00 «Раз, два, три, четыре, руки выше, ноги шире!» - утренняя музыкальная разминка
11.00 «Гонки шопоголиков» - подвижные игры
12.00 «Салон красоты» – учимся плести косички
13.00 «Найди отличия» - задачки на внимательность
14.00 КиноLand: просмотр мультфильма «Волшебницы»
15.00 «Горячая картошка» - подвижная игра
16.00 «Пуговкомания» - разнообразные задания с пуговицами
17.00 «Все мы вместе здесь друзья» - игры на знакомство
18.00 «Сто одёжек и все без застёжек» - забавные задачки
19.00 «Dance Party» - дискотека

30 ноября суббота «Зима открывает врата»

Время Мероприятие
10.00 «Раз, два, три, четыре, руки выше, ноги шире!» - утренняя музыкальная разминка
11.00 «Отворяйте ворота» - активная анимация
12.00 Поделка «Времена года»
13.00 «Интеллектуальный буфет» - время тихих игр (домино, шахматы, мемори)
14.00 КиноLand: просмотр мультфильма «Котики вперёд!»
15.00 «Смешной пузатик» - рисование на воздушных шариках
16.00 «Раз ладошка, два ладошка» - логоритмические игры
17.00 «Город засыпает» - игра «Мафия»
18.00 «Снежный бум» - подвижная игра
19.00 «Dance Party» - дискотека

1 декабря воскресенье «Мороз и солнце, день чудесный!»

Время Мероприятие
10.00 «Раз, два, три, четыре, руки выше, ноги шире!» - утренняя музыкальная разминка
11.00 Эстафета – «Осень против зимы»
12.00 «Морозная картина»» - рисование красками
13.00 «Тому и быть» - приметы первого дня зимы
14.00 КиноLand: просмотр мультфильма «Зима в Простоквашино»
15.00 «Чай-чай, выручай!» - подвижные игры на улице
16.00 «Крокодил» - пантомима
17.00 «Снежная буря» - бумажная перестрелка
18.00 Фотосессия с тантамаресками «Улыбочку!»
19.00 «Dance Party» - дискотека