Забронировать сейчас
main-img
main-img
main-img
main-img
main-img

Программа детской анимации с 05/11 по 16/11/2019 года

Осень – чудесное время года! А как прекрасен загородный отдых в осеннем отеле!

Это сказка! Сказка на каждый день! С 5 по 16 ноября мы готовы предложить вам незабываемые тематические программы.

В программе много интересных конкурсов и заданий для всей семьи, командные игры, весёлые эстафеты и мастер-классы.

5 ноября вторник «Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок!»

Время Мероприятие
10.00 «Раз, два, три, четыре, руки выше, ноги шире!» - утренняя музыкальная разминка
11.00 «Дракон» - голова ловит «хвост дракона»
12.00 Поделка «Золотая рыбка»
13.00 Загадки про сказочных героев
14.00 КиноLand: просмотр мультфильма «Царевна-лягушка»
15.00 «Модницы» – плетение косичек, создание причёсок
16.00 «Путаница» - подвижная игра
17.00 «Как в сказке» - чтение любимых сказок
18.00 «У Лукоморья дуб зелёный…» - активная анимация
19.00 «Dance Party» - дискотека

6 ноября среда «В ногу со спортом»

Время Мероприятие
10.00 «Раз, два, три, четыре, руки выше, ноги шире!» - утренняя музыкальная разминка
11.00 «Шаг вперёд» - подвижная игра
12.00 «Первый темп» - изучаем основы волейбола
13.00 Спортивная викторина
14.00 КиноLand: просмотр мультфильма «Ну, погоди!»
15.00 «Ипподром» - спортивные упражнения
16.00 «Конные скачки» - эстафета
17.00 «Рокировка» - турнир по быстрым шахматам
18.00 КиноLand: просмотр мультфильма «Футбольные звёзды»
19.00 «Dance Party» - дискотека

7 ноября четверг «Не имей сто рублей, а имей сто друзей»

Время Мероприятие
10.00 «Раз, два, три, четыре, руки выше, ноги шире!» - утренняя музыкальная разминка 5+
11.00 «Прямо в цель» - стрельба из лука 5+
12.00 Игры с мячом – «вышибалы» 5+
13.00 «Мемори» - игры с картинками 4+
14.00 КиноLand: просмотр мультфильма «Маленькое королевство Бена и Холли» 3+
15.00 «Китайские палочки» - упражнение на групповое взаимодействие 4+
16.00 «Закружимся» - хороводные игры 5+
17.00 «Если с другом вышел в путь…» - вспоминаем песни о дружбе 5+
18.00 КиноLand: просмотр мультфильма «Сказочный патруль» 3+
19.00 «Dance Party» - дискотека 4+

8 ноября пятница «Смешная планета юмористов»

Время Мероприятие
10.00 «Раз, два, три, четыре, руки выше, ноги шире!» - утренняя музыкальная разминка 5+
11.00 «Гром, ураган, землетрясение» - подвижная игра 5+
12.00 «Клякса» - чудо-поделка 4+
13.00 «Человек-цифра» - изображение «живой» цифры 5+
14.00 КиноLand: просмотр мультфильма «Три кота» 3+
15.00 «Я знаю пять имён» - интеллектуальная разминка с мячом 7+
16.00 «Поменяйтесь местами те, кто…» - игры знакомство 7+
17.00 «4 слова» - театральный этюд 7+
18.00 Инсценировка сказки на новый лад 7+
19.00 «Dance Party» - дискотека 4+

9 ноября суббота «Забавные зверята»

Время Мероприятие
10.00 «Раз, два, три, четыре, руки выше, ноги шире!» - утренняя музыкальная разминка 5+
11.00 «Фанты» 5+
12.00 «Археологические находки» - раскопки динозавров 4+
13.00 «Зоопарк» - игры на воображение и проявление фантазии 5+
14.00 КиноLand: просмотр мультфильма «Барбоскины» 3+
15.00 «Дом для зверят» - повторение домашних и диких животных 4+
16.00 «Кто быстрее» - командная эстафета 7+
17.00 «Кошки-мышки» - активная анимация 5+
18.00 «Семеро козлят и волк» - упражнение на коммуникацию 4+
19.00 «Dance Party» - дискотека 4+

10 ноября воскресенье «Космические рейнджеры»

Время Мероприятие
10.00 «Раз, два, три, четыре, руки выше, ноги шире!» - утренняя музыкальная разминка 5+
11.00 «Галактика Андромеды – познавательно-развлекательная анимация 4+
12.00 «Мандала» - мастер-класс по плетению 7+
13.00 «Подготовка космического рейнджера» - игры на ловкость, координацию и выносливость 7+
14.00 КиноLand: просмотр мультфильма «Лило и Стич» 3+
15.00 «Турбулентность» - время тихих игр (домино, шахматы, мемори) 8+
16.00 «Млечный Путь» - активная анимация 5+
17.00 «Метеоритный дождь» - рисование техникой «набрызг» 7+
18.00 «Хочу всё знать» - интересные факты о нашей планете 7+
19.00 «Космодрыг» - космическая дискотека 4+

11 ноября понедельник «Паровоз Букашка»

Время Мероприятие
10.00 «Раз, два, три, четыре, руки выше, ноги шире!» - утренняя музыкальная разминка 5+
11.00 «Слепой паровозик» - игры с закрытыми глазами 5+
12.00 «Ту-ту» - викторина по видам транспорта 7+
13.00 «Паровоз Букашка» - весёлые танцевальные упражнения 5+
14.00 КиноLand: просмотр мультфильма «Паровозик из Ромашкова» 3+
15.00 «Цветными красками» - рисование акварелью 8+
16.00 «Встреча двух поездов» - музыкальная «поездка» 5+
17.00 «Угадайка» - логические задачки 7+
18.00 «Божья коровка» - пластилиновая поделка 7+
19.00 «Dance Party» - дискотека 4+

12 ноября вторник «Синичкин день»

Время Мероприятие
10.00 «Раз, два, три, четыре, руки выше, ноги шире!» - утренняя музыкальная разминка 5+
11.00 «Воробьи-вороны» - подвижные игры 5+
12.00 «Синичка» - мастер-класс 7+
13.00 «Журавлиная песня» - вспоминаем песни про птиц 5+
14.00 КиноLand: просмотр мультфильма «Сказочный патруль» 3+
15.00 «Подготовка к зиме» - делаем кормушки для птиц и белок 8+
16.00 «Зимние гости» - птичья викторина 5+
17.00 «Пернатые друзья» - командные игры 8+
18.00 «Птичьи голоса» - угадываем птиц по их пению 4+
19.00 «Dance Party» - дискотека 4+

13 ноября среда «Я вижу мир сердцем»

Время Мероприятие
10.00 «Раз, два, три, четыре, руки выше, ноги шире!» - утренняя музыкальная разминка 5+
11.00 «Доброе сердце» - активные игры в кругу 5+
12.00 «Милашки» - делаем друг другу комплименты 4+
13.00 «Угадай что?» - угадывание различных предметов с завязанными глазами 4+
14.00 КиноLand: просмотр мультфильма «Холодное сердце» 3+
15.00 «Мемори» - игры на запоминание парных карточек 7+
16.00 «Импровизация» - шуточная интеллектуальная игра 7+
17.00 Фотосессия с тантамаресками 5+
18.00 «От всей души» - изготавливаем памятную открытку 7+
19.00 «Dance Party» - дискотека 4+

14 ноября четверг «Кур по осени считают»

Время Мероприятие
10.00 «Раз, два, три, четыре, руки выше, ноги шире!» - утренняя музыкальная разминка 5+
11.00 «Кузьминки» - игровая познавательная анимация 5+
12.00 Поделка «Курочка Ряба» 7+
13.00 «Капризная метёлка» - прыжки через метлу 7+
14.00 КиноLand: просмотр мультфильма «Маша и медведь» 3+
15.00 «Сбор урожая» - эстафеты 7+
16.00 Математические и логические задачки 7+
17.00 «Золотые ворота» - народные игры 7+
18.00 Осенние загадки 5+
19.00 «Dance Party» - дискотека 4+

15 ноября пятница «Разноцветные моря»

Время Мероприятие
10.00 «Раз, два, три, четыре, руки выше, ноги шире!» - утренняя музыкальная разминка
11.00 «По волнам, по морям» - активная анимация
12.00 «Карта мира» - изучаем страны и континенты
13.00 «Морская рыбка» - мастер-класс
14.00 КиноLand: просмотр мультфильма «Мадагаскар»
15.00 «Море волнуется раз…»
16.00 «Рыбаки и рыбки» - эстафета
17.00 «Радужная лента» - пляжные танцы
18.00 «20000 лье под водой» - интересные факты о морской жизни
19.00 «Dance Party» - дискотека
21:00 Живой звук в ресторане Арена

16 ноября суббота «Все профессии нужны, все профессии важны»

Время Мероприятие
10.00 «Раз, два, три, четыре, руки выше, ноги шире!» - утренняя музыкальная разминка
11.00 «Рыбак и рыбки» - удочка-«скакалка»
12.00 «Машина едет, едет, стоп» - подвижная игра
13.00 Мастер-класс «Цветок в горшочке»
14.00 КиноLand: просмотр мультфильма «Доктор Плюшева»
15.00 «Я палеонтолог» - знакомство с профессией
16.00 «Пионербол» - упрощённый вариант волейбола
17.00 «Клуб весёлых и находчивых» - сочиняем оригинальные шутки
18.00 «Стань звездой» - демонстрация своих талантов
19:00 «Dance Party» - дискотека