Забронировать сейчас
main-img

Программа мероприятий с 18 по 24 октября

Понедельник, 18 октября

9:00 – «Утро доброе!» - пробежка в лесу с профессиональным инструктором, Сбор на центральной площади у фонтана, 16+

12:00 – «Заряд позитива» - йога для начинающих, Зал Хореографии, Парк Отель, 1 этаж, 5+

14:00 – «Уно!» - настольная игра для всей семьи, Детская комната «Островок», Спа отель, Цокольный этаж, 5+

15:00 – «Водные процедуры» - аквааэробика, Спортивный бассейн, Спа Отель, 16+

16:00 – «В яблочко!» - играем в дартс, Теннисный центр, 7+

17:00 – «Школа юного футболиста» - учим детей играть в футбол, Сбор на центральной площади у фонтана, 8+

18:00 – «Весёлые карандаши» - рисовашки для маленьких гостей, Детская комната «Островок», Спа отель, Цокольный этаж, 5+

19:30 – «Рататуй» - просмотр мультфильма, Кинотеатр в ресторане «Арена», Спа Отель, 5+

Вторник, 19 октября

9:00 – «Бодрость духа!» - скандинавская ходьба с профессиональным инструктором, Сбор на центральной площади у фонтана, 16+

12:00 – «В кругу друзей» - актерское мастерство, Детская комната «Островок», Спа Отель, Цокольный этаж, 5+

14:00 – «На долгую память» - творческий мастер-класс, Детская комната «Островок», Спа Отель, Цокольный этаж, 5+

15:00 – «Водные процедуры» - аквааэробика, Спортивный бассейн, Спа Отель, 16+

16:00 – «Имаджинариум» - настольная игра для всей семьи, Детская комната «Островок», Спа отель, Цокольный этаж, 5+

17:00 – «Школа юного баскетболиста» - учим детей играть в баскетбол, Сбор на центральной площади у фонтана, 8+

18:00 – «Весёлые карандаши» - рисовашки для маленьких гостей, Детская комната «Островок», Спа отель, Цокольный этаж, 5+

19:30 – «Суперсемейка» - просмотр мультфильма, Кинотеатр в ресторане «Арена», Спа Отель, 6+

 

Среда, 20 октября

9:00 – «Бодрое и доброе!» - пробежка в лесу с профессиональным инструктором, Сбор на центральной площади у фонтана, 16+

12:00 – «Кто не спрятался…» - играем в прятки с аниматором, Детская комната «Островок», Спа Отель, Цокольный этаж, 5+

14:00 – «Какова красота!» - аквагрим, Детская комната «Островок», Спа Отель, Цокольный этаж, 5+

15:00 – «Час здоровья» - групповое спортивное занятие, Зал хореографии, Парк Отель, 1 этаж, 16+

16:00 – «В яблочко!» - играем в дартс, Теннисный центр, 7+

17:00 – «Школа юного футболиста» - учим детей играть в футбол, Сбор на центральной площади у фонтана, 8+

18:00 – «Весёлые карандаши» - рисовашки для маленьких гостей, Детская комната «Островок», Спа отель, Цокольный этаж, 5+

19:30 – «Суперсемейка-2» - просмотр мультфильма, Кинотеатр в ресторане «Арена», Спа Отель, 5+

Четверг, 21 октября

9:00 – «Движение - жизнь!» - скандинавская ходьба с профессиональным инструктором, Сбор на центральной площади у фонтана, 16+

12:00 – «Весёлая компания» - актерское мастерство, Зал Хореографии, Парк Отель, 1 этаж, 5+

14:00 – «Свинтус!» - настольные игры, Детская комната «Островок», Спа отель, Цокольный этаж, 5+

15:00 – «Час здоровья» - групповое спортивное занятие, Зал хореографии, Парк Отель, 1 этаж, 16+

16:00 – «Наши руки не для скуки» - творческая мастерская, Детская комната «Островок», Спа отель, Цокольный этаж, 5+

17:00 – «Школа юного баскетболиста» - учим детей играть в баскетбол, Сбор на центральной площади у фонтана, 8+

18:00 – «Весёлые карандаши» - рисовашки для маленьких гостей, Детская комната «Островок», Спа отель, Цокольный этаж, 5+

19:30 – «История игрушек» - просмотр мультфильма, Кинотеатр в ресторане «Арена», Спа Отель, 5+