Адрес:
МО, г. Пересвет, ул. Пионерская д.9, 12
Телефон:
+7 (499) 642 04 04
RU
ENG
О нас
О нас
Новости
Афиша
Галерея
Контакты
Отели
Все отели
Комфорт Отель
Спа Отель
Эко Отель
Апарт Отель
Парк Отель
Рестораны
Все рестораны
Ресторан Арена
Ресторан ИZБА
Бар Belhaven
Летняя веранда
Room service
Мероприятия
Все мероприятия
Конференция в парк-отеле «Пересвет»
Свадьба в парк-отеле «Пересвет»
Выпускной в парк-отеле «Пересвет»
Детские праздники в Парк-Отеле «Пересвет»
Праздник для взрослых в парк-отеле «Пересвет»
Корпоратив в Подмосковье
Тимбилдинг на природе в Подмосковье
Спартакиада в загородном отеле
Спецпредложения
Все спецпредложения
Длительное проживание
Серебряный возраст
Раннее бронирование
Именинник
Детский день Рождения
Семейные выходные
SPA&wellness будни вдали от суеты
Студенческий отрыв 3+1
Ваш отдых
Ваш отдых
Оздоровление
Спа
Банный комплекс
Дети
Развлечения
Спорт
Контакты
Ещё
Мероприятия
Спецпредложения
система онлайн-бронирования
Забронировать сейчас
Главная
Новости
Подмосковный «Феникс» готовится к реваншу
Новости
25
июня 2019
Подмосковный «Феникс» готовится к реваншу
Первый сбор после сезона 2018/2019 провели подмосковные следжхоккеисты на базе нашего парк-отеля. До главной цели – чемпионата России - далеко, но подготовиться надо серьезно. Сегодня «Феникс» занимает второе место среди команд России. В упорной борьбе на последнем чемпионате Подмосковье проиграло всего лишь одну шайбу сильнейшей команде страны – «Югре».
- Да, мы начали готовиться к чемпионату России, который пройдет в октябре. Будем претендовать на победу, тем более в последний раз первое место было так близко, ведь мы проиграли всего лишь одну шайбу по разнице забитых и пропущенных, - говорит главный тренер «Феникса» Валерий Карпов.
В команде есть изменения по составу. Кто-то ушел, кто-то пришел.
- К нам вернулся молодой игрок Влад Зубарев, игравший последнее время в Оренбурге, с ним пришел еще один хоккеист из той же команды, - рассказывает главный тренер.
Пересвет для подмосковных следжхоккеистов – традиционное место сборов, условия для людей с ограниченными возможностями здесь продуманы для мелочей. По словам главного тренера, ребята бывали бы здесь еще чаще, если бы был свободен лед. Однако сегодня востребованность ледовых арен настолько велика, что на сборы и тренировки в парк-отель попасть можно не всегда.
- Пересвету однозначно нужна вторая ледовая арена, пустовать она не будет, ледовые виды спорта очень востребованы, тем более когда рядом есть объект размещения, где можно жить, - считает главный тренер следж-хоккейной команды «Феникс».
Мы желаем подмосковным следжхоккеистам хороших сборов в межсезонье, набраться сил и стать шестикратными чемпионами России.
вернуться в каталог
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, персонализировать рекламные объявления и другие материалы, обеспечивать работу функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик. Мы также предоставляем информацию об использовании вами нашего веб-сайта своим партнерам по социальным сетям, рекламе и аналитическим системам.
Принимаю
x
Modal title
Modal Body