+7 (499) 642-04-04
info@peresvethotel.ru
Забронировать сейчас
Футбол / Мини-футбол
main-img
main-img
main-img
main-img
main-img

Футбол / Мини-футбол

Русские Сезоны курорт Пересвет предлагает всем поклонникам футбола насладиться любимой игрой и провести время с пользой для здоровья. Теперь наши гости могут воспользоваться услугой аренды футбольного поля. Вы сможете насладиться шумом леса, чистым воздухом и пением птиц, что сделает игру не только интересной и азартной, но и действительно незабываемой.

Наше специально оборудованное футбольное поле с высококачественным искусственным покрытием, оптимально подходит как для спортсменов, так и для новичков, непрофессиональных игроков. В процессе матча вы забудете о ежедневных делах, оставшихся в Москве. Арендуя спортивную площадку, вы получаете прекрасное место для качественного и интересного досуга по приемлемой стоимости. Пересвет предлагает гибкие условия и тарифы для корпоративных выездов и простого отдыха в компании семьи и друзей. Вы можете с легкостью организовать серьезный матч сильных команд или товарищескую встречу.

Стоимость аренды футбольного поля уже включает весь необходимый инвентарь и снаряды для тренировок и игр. Также в оплату входит посещение душевых, пользование раздевалками.

Спортивные состязания на открытом воздухе позволяют закалить иммунитет и здоровье. И, разумеется, увлекательное приключение поможет сплотить коллектив и укрепить командный дух.

  • Мини-футбольное поле 20 х 40 метров
  • Футбольное поле 100х 65 метров, покрытие Optigrass 55 TR, класс 5/8, 3 беговых дорожки
  • Площадка для пляжного футбола
  • Мини-футбольное поле (площадка для тенниса)
  • Универсальные площадки